Haikyuu!!
новости
Время в игре: лето, 2016 год.

06.07.2020 – Немного затянув со сроками, мы наконец-то открылись! Однако в течение недели еще будут вестись некоторые технические работы: тестироваться дизайн, дорабатываться некоторые темы и прочее. О всех неполадках и спорных моментах большая просьба сообщить в эту тему.
18+ • эпизоды • пассивный мастеринг
активисты
лучший пост
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
вверх
вниз

Haikyuu!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haikyuu!! » Join the club » Нужные


Нужные

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

▸ Чтобы оставить заявку на нужного персонажа, заполните шаблон ниже. Заявки, заполненные не по шаблону, будут насильственным образом под него подгоняться.
▸ Каждая заявка должна идти отдельным постом и должна содержать описание только одного персонажа.
▸ Если вы берете персонажа по чьей-либо заявке, то можете заполнить упрощенный шаблон анкеты, при этом совместно с администрацией вашу анкету имеет право проверять и заказчик.
▸ Выкуп заявок не производится. Если потенциальный игрок каким-либо образом не согласен с заявкой, он может посредством конструктивного диалога обговорить все смущающие его моменты лично с заказчиком.

NAME SURNAME
— имя фамилия

▸ дата рождения / возраст
▸ место жительства
▸ род занятий

https://via.placeholder.com/240x100
fc: прототип внешности на англ: fadom, name
* внешность нужно указывать только для авторских персонажей

■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■

Вся информация о искомом персонаже: детали его образа и истории, планируемые отношения и сюжет.

In addition...

Все, что не вошло в предыдущие пункты.

пример игры

пост от лица любого персонажа

код
Код:
[table][tr valign=top][td]
[align=right][font=geometria][size=24]NAME SURNAME[/font][/size]
— имя фамилия[/align]
[align=right]▸ дата рождения / возраст
▸ место жительства
▸ род занятий[/align][/td][td][img]https://via.placeholder.com/240x100[/img]
[b]fc:[/b] прототип внешности на англ: fadom, name
[sub]* внешность нужно указывать только для авторских персонажей[/sub]
[/td][/tr][/table]
[align=center][size=12]■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■[/size][/align]

Вся информация о искомом персонаже: детали его образа и истории, планируемые отношения и сюжет.

[align=center][font=geometria][size=24]In addition...[/size][/font][/align]

Все, что не вошло в предыдущие пункты.
[spoiler="пример игры"]пост от лица любого персонажа[/spoiler]

0

2

WAKATOSHI USHIJIMA
— Вакатоши Ушиджима

▸ 13 августа 1994, 21
▸ Япония
▸ игрок команды Schweiden Adlers

https://i.imgur.com/BnPesyc.png

■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■

После матча Шираторизавы с Карасуно у нас с тобой случился разговор. Странный, недолгий, с повисшей недосказанностью. Перед моим отлетом в Аргентину, о котором я не распространялся, мы случайно пересеклись еще раз. На еще один отчасти неловкий разговор, смысл которого остался не до конца ясен. Наверное, планеты выстроились в определенную мистическую схему в тот день, раз я согласился обменяться номерами. И потом написал, когда сменил японский номер на аргентинский.

Я уже говорил, что собеседник через сообщения из тебя такой же никудышный, как и в живую? Конечно, говорил. Но не поленюсь напомнить в сотый раз. Вообще не понимаю, почему, получая твои скупые, рубленые ответы, я все еще продолжаю с тобой переписываться. Не то, чтобы у меня было лишнее время!

Предлагаю отыграть пейринг, если вышенаписанное было недостаточно очевидным намеком, Ушивака. Со всеми теми странными, дискомфортными разговорами, что случились на последнем году старшей школы. Попробуем телефонные разговоры через океан? А потом увидимся где-нибудь в спортивном центре США на тренировочном сборе. Возможно, именно эта встреча поможет разобраться в наших непростых взаимоотношениях. Или запутает все только больше.

In addition...
Могу пойти в рейтинг, а потом обложиться стеклом. Много драмы не бывает. Могу не пойти в рейтинг и долго размазывать карту "это же Ушивака, я с ним нормально поговорить не могу, не то, чтобы что-то чувствовать к этому камню". Так что вместе определимся, в каком направлении играть.

пример игры

Ойкава уже упоминал, что ему дичайше сильно хотелось отсюда убраться? С каждым новым словом, едва различимым колебанием интонаций чужого голоса, он ощущал, как затягивается петля на шее. Или ошейник. Для особо ретивых пленников.
Безопасность. Комфорт. Посильная работа. Звучало утопично. И никак не соотносилось со взглядами, которыми его одаривал этот тип.
Машинально поймав яблоко двумя ладонями, недоуменно посмотрев на "подарок", он усиленно пытался вспомнить. Прошлая жизнь - понятие обширное. Ойкава не забыл бы этого мужчину, если бы они встречались сравнительно недавно. Но тот уже в этом городе явно не пару месяцев. Покрутив в пальцах даже на вид сочное яблоко, он закусил нижнюю губу, нервно перебирая подушечками по налитому боку. Не личное знакомство. Эту рублёную манеру речи трудно забыть. Как и каменное лицо. А на память Ойкава не жаловался. Значит работа. Журнал. Какой из? Не издательство о моде. Объективно - этот мужчина был хорош собой, но едва ли связан с модельным бизнесом. Музыка... Нет. Не кино, не шоу для домохозяек. Значит ещё раньше.
Думай, Тоору, если ещё планируешь повоевать.
Идеальным вариантом для него было бы валить как можно дальше отсюда. Это наверняка. Несмотря на явно благосклонное отношение к его персоне, в этом виделся громаднейший подвох. Бесплатный сыр - он такой, очень дорого обходится по итогу.
- О, не надо. Я прекрасно понимаю, что здесь беда с лекарствами, не курорт. Не стоит тратиться на такие мелочи. Голова пройдёт, как только дрянь, которой меня накачали для транспортировки, выветрится, - задолжать ещё больше этому типу не хотелось. До чего же он все-таки странным был. И эта манера говорить так сухо, скупо, раздражала. Словно не диалог у них, а зачитывание скучнейшей инструкции!
- Посплю и приду в норму, - хрустнув яблоком, благоразумно решил не отказываться от предложенного в дар. Черт его знает, как на самом деле здесь с едой обстоит вопрос и когда его покормят. Он на шаг отставал от мужчины, который решил, видимо, лишить его остатка сил долгими переходами с места на место.
Беззастенчиво пялясь на широкую спину, похрустывая яблоком, Ойкава прикидывал, что ему будет выгоднее. В огородах копаться, конечно, безопаснее. Да и затесавшись в ту компанию, можно будет о внутреннем устройстве этой "общины" узнать быстрее из разговоров между местными между собой, чем задавая вопросы. Но. Нет. Не продуктивно. Ему бы во внешний патруль. Только туда. Здесь прикидываться тихоней и показаться слабаком - верная смерть. Да и стоит посмотреть на город. Разузнать на перспективу что-то о Куроо. Понять, насколько плохо - что он попал именно в Шираторизаву. Сколько вообще здесь подобных группировок?
К тому же, пусть драться он не любил, но умел. Обращаться с ножом... Сложнее, но учиться и в процессе можно. Ох! О-оо. Да. Ведь перед глазами ответ был! С таким телосложением, как у этого типа, только спорт. Перебирая в уме журналы, для которых он писал спортивные статьи, уходя все глубже в начало карьеры, Ойкава едва не врезался в притормозившего у какого-то здания мужчину, застыв буквально на половине шага от столкновения.
- Ушивака! - удивлённо вырвалось быстрее, чем он успел подумать, а стоит ли показывать, что вспомнил его. Так этого боксёра звали обычно фанатки, с придыханием выкрикивая на каждый особо смачный удар.
По направлению "спорт" Ойкава недолго проработал. Но трансляции по интернету смотрел с удовольствием. Хотя ему больше нравились ММА, но и бокс он не обходил стороной. В основном, правда, финальные матчи включал, ближе к титулу. И фанатская поддержка этого боксёра всегда закладывала уши! Черт, а имя-то его он и не помнит... Вспомнил только, как однажды прорывался через толпу взять у тогда молодой звезды бокса интервью. Но... Они же больше не пересекались. Нет же? Да и чертовски давно это было. С чего бы этому типу его помнить спустя столько лет?
- Пропавший чемпион! После того боя за титул в ХХ году! Ты не представляешь, что устроили твои фанаты. СМИ было не заткнуть, пока одним днём всё внезапно не оборвалось... - резко замолчав, подняв взгляд на полуобернувшегося мужчину, Ойкава едва ли не светился, найдя сенсацию. На мгновение позабыл, что собирался держать дистанцию, чтобы не чувствовать этого удушающего давления, исходящего от него. По сути, сенсацией Ушивака и был. Несколько лет назад. Даже обидно, что слили такой боксёрский потенциал! - А тебя сюда запихнули, значит.
Смотреть снизу вверх было некомфортно, помимо и так давящего напряжения, пока они стояли близко. Да и высунувшаяся пара голов из окна соседнего дома не добавляла спокойствия. Деликатно отступив на шаг, создавая для себя минимальную дистанцию, он располагающе улыбнулся, бросив попытки вспомнить его имя. В мыслях скандировало гулом фанатских восторженных голосов одно "Ушивака" на повторе. Так тому и быть, а потом кто-нибудь обязательно его позовёт по имени. И Ойкава запомнит.
- Это не тот дом, откуда мы вышли. Серьёзно, не надо таблеток. Меня мутит, как бы зря не потратился ценный ресурс. Мне бы прилечь лучше. Иначе, боюсь, я прямо тут вырублюсь. Не каждый день меня дрянью обкалывают. Как-то непривычен организм. Отведешь обратно? Раз уж взялся меня сопровождать.

+2


Вы здесь » Haikyuu!! » Join the club » Нужные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно