Haikyuu!!
новости
Время в игре: лето, 2016 год.

06.07.2020 – Немного затянув со сроками, мы наконец-то открылись! Однако в течение недели еще будут вестись некоторые технические работы: тестироваться дизайн, дорабатываться некоторые темы и прочее. О всех неполадках и спорных моментах большая просьба сообщить в эту тему.
18+ • эпизоды • пассивный мастеринг
активисты
лучший пост
It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English. It is a long established fact that a reader will be distracted by the readable content of a page when looking at its layout. The point of using Lorem Ipsum is that it has a more-or-less normal distribution of letters, as opposed to using 'Content here, content here', making it look like readable English.
вверх
вниз

Haikyuu!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Haikyuu!! » Mirror of time » tell me a bedtime story


tell me a bedtime story

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.pinimg.com/564x/22/8c/fa/228cfa0538f36b28e4fb4bc1ce252ac0.jpg
tell me a bedtime story
2014 г., лето, подзний вечер / Токио & Мияги
Куроо, Тсукки

■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■   ■
Отношения на расстоянии не для Куроо, он - кинестетик до мозга костей. По крайней мере он всегда так думал. Ну, до Тсукки, разумеется.

+1

2

Вообще-то, Куроо Тецуро довольно занятой человек, ясно? И тому подтверждение - синяки под глазами и укладка волос в модном урбанистическом стиле «мне вообще насрать, что у меня на голове». На подготовительных курсах большая половина класса стойко уверена, что он выступает в какой-то панк-группе и определенно в роли солиста-наркомана. Тецуро подобные высказывания не спешит опровергать, забавляясь.
Но, не отвлекаясь от темы, Куроо Тецуро – действительно довольно занятой человек. Почти 15 часов в сутки у него расписано буквально по минутам, к концу дня он может едва доползти до футона, устало уткнуться носом в подушку и сразу же отключиться. Но несмотря на все это, Куроо Тецуро всегда найдет время, чтобы позалипать в телефон.
Вот и сейчас, удобно развалившись в кресле, перебросив ноги через подлокотник, Куроо уже который час зависает в многочисленных пабликах, специализирующихся на размещении годного контента (кошаков все мастей и размеров). Особо удачные экземпляры кошачьего юмора, щедро приправленные его обрывистыми комментариями, пересылаются по одному и тому адресу, владелец которого вот уже двадцать минут старательно маскируется и не показывает своей активности.

(23:39)
Я же знаю, что ты не спишь.

Куроо почти оскорблен подобным отношением, о чем ярко свидетельствует точка в конце только что оправленного сообщения. Он порывается написать еще что-то вдогонку, но вовремя себя останавливает и только устало выдыхает. Как же сложно.
Переписка не способна полностью заменить живое общение. Цепочки букв, которые складываются в слова и предложения, не способны должным образом передать ни свои, ни чужие эмоции. Куроо не привык к такому, ему важно чувствовать собеседника. Видеть его лицо, отмечать малейшие изменения в мимике, позе, жестах. Он кинестетик до мозга костей, ему отчаянно хочется касаться, вдыхать чужой запах. Отношения на расстоянии – плохая идея, когда все общение ограничивается экраном телефона. Это как если очень долго есть приготовленную на пару пищу, ты вроде бы и сыт, но сыт по горло.

(23:41)
Что если я попрошу тебя рассказать мне сказку на ночь?

Он уже много раз порывался высказать предложение о встрече. Токио, Мияги – не важно, но до сих пор так и не решился. Статус их взаимоотношений под большим вопросом, они едва-едва начали общаться развернутыми сообщениями на темы, хоть сколько отдаленные от волейбола и общих знакомых. Куроо никогда особо не отличался застенчивостью и нерешительностью, но отчего-то в этот раз он очень старается не похерить все в первую неделю. И от этого только хуже, потому что невозможно полноценно пытаться строить из себя того, кем ты не являешься.

(23:42)
Если ты все также продолжишь меня игнорировать, я в свою очередь продолжу мемную атаку. Или ты действительно думал, что это дело мне в принципе может надоесть?

Серьезность намерений, только что высказанных в очередное сообщение, подкрепляет стикер с котом. Куроо открывает страницу своих сохраненок.

Отредактировано Kuroo Tetsurou (2020-07-17 12:52:13)

+1


Вы здесь » Haikyuu!! » Mirror of time » tell me a bedtime story


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно